Анюта Воронина

Как дрессировать уиппета? Расскажите подробно.

Галина Кролевецкая

Уиппет это борзая. Ему нужны бега - курсинг. Не обязательно, но очень желательно. Дрессировке поддаётся лучше многих других борзых. Но не стоит ждать от него послушания служебника. Все борзые независимы по характеру.
Они делают только то, что считают нужным. И не склонны к подчинению.
Здесь поможет только терпение и ласка. Не требуйте от собаки слишком много.

Ирина Лаврова

это вам скажет кинолог, когда пойдете и запишитесь в группу щенков