Денис Нестеров

Какую вкусняшку можно приготовить котёнку на день рождение, исполняется 2 месяца.

Хамза Бабаджанов

А как ему два месяца исполняется, если день рождения раз в году?) . Ну ладно. Вот когда у моих котов Мишки и Бублика был день рождения, мы с подругой решили устроить им праздник. шарики надули, котов всех "пригласили"(подруга еще своих двух котов в качастве гостей приволокла, я троих взяла) это типа гости были. сначала мы всех молочком угостили. А потом-тортик! мы его заранее приготовили. Ну думаю, что тортиком его назвать нельзя, скорее-кошачий торт))). мы его сделали из кильки, придав выпуклую овалтную форму. ах, да забыла. сначала кильку нужно с сосисками смешать. Выложить на тарелочку, украсив сверху сметаной, как это делают на человеческих тортах (не размазывая сметану, а как бы чтобы она маленькими кучками стояла на торте). Ну в общем такой торт мы подали, потом все поиграли, повеселились и разошлись. Вот такой мы устроили день рождения)))!,

Ира Берегова

Покорми его сырой говядиной.

Ирина Ирина & Ирина

вкусНЯШКУ ^^
Сломай систему: купи вместо фрискаса - вискас!

Наталия Сушко

Мышонка в кляре.

Машенька Воронюк

Хорошенько проварить куриные ноги, головы, говяжий мосол, кусочек говядины. Раздербанить, как на холодец, добавить в бульон желатина и в холодильник. Получится холодец, только без соли и специй. Давать котёнку - вкусно и полезно.

Саша

слегка поджаренную ряпушку ( без корочки )

Ирина Гаврилова

желе с мясом

Юлия Рвачева

любую для кисок!!!! смотря по денежкам, да и по качеству, ну и конечно тематика

Ан
Аня

рыбка 🙂 отвари куриные крылышки или голень, купи потасу и отвари 🙂

Денис

Витаминки в виде сердечек?)

Серых Ирина

Сделай пирог из: мяса сырого, оващей и его любимой вкусняшки! Вот и все! Подавать в сыром виде.