Регион

А для мужчин дефицит женщин также сродни катастрофе?

Знаю, что ели в семье одни женщины и нет ни одного взрослого мужчины-то это почти катастрофа причем вселенского масштаба

У мужчин также? или им пофигу есть или нет женщин?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Благодарю что откликнулись.

Аленка Лысенко

Увы.. В вашем вопросе- есть правда! Есть -психология.. физиология.. есть с удьба! Много факторов! Одним словом-не скажешь! А коротко так: -для кого-то-нет в этом катастрофы! Для кого- -да! А для некоторых груп.. - выходы есть.. ( и разные) . В том числе и однополые отношения.. Причем.. их развитие в последние десятилетия... -охватывает все больше стран- где это вообще Смертный Грех.. и за это есть наказание- вплоть.. до убийства! И эти страны.. по колочеству.. уже давно перегнали.. Европу.. Америку.. и ряд дрругих стран.. ( Не буду называть эти страны-их много!).. И вы поняли какие я страны.. имел ввиду... Так -что проблема-не так проста.. как кажется.. (((. Удачи Вам!

Анастасия Титовец

мне лично уже пофигу. Я привык без женщин жить.

Татьяна Юдакова

Я знаю, что если в семье одни женщины всех возрастов и ты среди них один - это полный ...
Когда одни женщины, это в народе называется "бабья яма".

Мусульманин Бакылы

От характера, возраста и многих других факторов зависит.

Нася С

если любовью не с кем заниматься-то да... катастрофа.. . а вообще если в семье много мужчин, то такая семья хорошо справляется с житейскими вопросами, но их жилище может иногда напоминать свинарник, причем чем больше концентрация мужчин в одном месте, тем свинарнее свинарник