Алина Литвинова

девушкам нужны умники а я незнайка ((с кем мне дружить? ((грустно так ((

Антон Бирюков

при чем здесь ум? Главное, что бы с тобой было интересно! не обязательно книги читать, привлеки тем, что у тебя на самом деле получается! Хобби например (музыка, спорт, любовь к авто) . А тебе не нужно искать ту с кем дружить, она со временем появится. Если конечно ты дома не сидишь и в комп часами зависаешь! Девочки любят активных.

Irina Shevchenko

возможно, я сейчас подставлю всех на свете девчонок, но им важно не то, сколько академических знаний помещено в твоём мозгу, а то, как ты можешь их развеселить, рассмешить и развлечь. Думаешь, им прям весело встречаться с умными-умными ботанами, которые кроме как о теореме Ферма или о законе аллельных генов ни о чём толком подискутировать не могут. Кое -что, конечно, подучи, чтобы время от времени удивлять девушек, но не углубляйся сильно) ) удачи))

Елена Прорубникова

на Луне поищи...

Гульнара Хабирова

С девушкой, которая знайка по твоим проблемам. Которой будут понятны твои проблемы, которая будет знать, как их решать, и которая захочет их решать.

Патийдин Ботирбеков

Девушкам не нужны знайки. Девушкам нужны болтуны. И чем больший ты болтун, тем больше любить тебя будут девушки. Что бы они ни говорили, кем бы себя не выставляли. Любой болтун уболтает любую современную девушку на раз-два. Я не о себе. Я болтливостью не страдаю.

Катюшка Кравченко

она как раз библиотекарша