Маша Даленкина

А Вы когда-нибудь обращались к магам, целителям? Что побудило Вас к ним обратиться?

спрашиваю просто так, ради интереса))

БлагоДарю за ответы!!!)

Марина Череватая

сама исцеляла. причем. получалось случайно. меня исцелили два раза в жизни. первый раз в 4 года, когда заикаться начала от испуга. бабулька в пензенской области. три дня и ночи что-то читала надо мной, второй в 28, когда у меня появилась энергетическая удавка на шее. спала тока сидя, ничего не ела, похудела сильно. знакомый целитель заговорил воду, и этой водой мне с молитвами дядя нарисовал крест на шее. в тот же вечер, я впервые поела.

Виктория Черева

побуждают обратиться проблемы в жизни, особенно когда врачи ставят на тебе крест и говорят - только в морг и глубокие земляные ванны прописывают.

Павел Сметанин

обращалась. соглашусь с Вадимом, - иногда это единственный выход.

Леонид Зенченко

У меня мать ведьма. Ей передалось это "чудо" от прабабки.

Ир
Ирина

Не ври нам !

Ни
Никита

Обращался. Проблема.))

Дарья Лапшинова

Чаще всего обращаюсь за помощью в диагностике или когда, после тяжелой работы, надо самому почиститься....