Александр

Как правильно вызывать рвоту Почему нет рвотного рефлекса? Никак не удаётся поблювать

Татьяна П

Воды теплой литра 3 накати и два пальца поглубже. Ништяк пойдет...

Зара Гаджиева

радуйся если не тошнит, если постоянно блевать у тебя растянется желудок, если ты пытаешься блевать чтобы уменьшить вес то это тупая идея,

Holod

Сасать меньше надо . ну или особенность психологии организма .