Ден Дениска

Болит безымянный палец на руке при надавливании. Такое ощущение, будто проколола палец. Что это может быть?

Костя Кондр

Может заноза?

Ан
Анна

Метео зависимость.

Elena Orekhova

Если никаких повреждений нет (прокол, заноза) , и если нет воспаления (гной скапливается, покраснение, местное повышение t), то скорее всего это нерв, тогда нужно просто подождать, он подурит и сам пройдет.