Николай Доронин

а что последнее из парфюмерии вы приобрели?

Иван

Самые последние покупки на днях - Барберри и Самсара, остальные за последние месяцы)

Антон Кудрявцев

Baghari (Robert Piguet)

Galina Viktorova

Вельветовую орхидею Тома Форда

Андрей Задорожный

Какие замечательные вышли у нас хвастушки!! !

Ну и я добавлю свою ароматную капельку. . .

Сорри за качество. Но, по-моему, все узнаваемо? ? ?А сегодня заберу с почты Тигрушу Кензо. А то Слоник скучает....:) )

Да, все - в миньках, но, как минимум, двумя хотелками стало больше....

Святая Вода

Приобрела в августе :

Элай

За последние два месяца я приобрела Диориссимо, Ателье Колон - оранж сангуин и Колокольчик Джо Малона.
Еще в июле купила Москино лайт клаудс.

Катерина Милая***

Catalyst for Men Halston

Ел
Елена

два дня назад J`Adore L`Or Dior

Константин Ушкал

черную орхидею форда

Евгений Слащилин

"Итальянская кожа" МЕМО.

Екатерина

Турбуленс

Константин Матвеенко

винтаж духи "Манон" 1970-х. случайно наткнулась на е-бее.) ) что ж.. . даже не знаю, что сказать)) ) им лучше лежать в коробочке)) )
кензо классик 1990
и не винтаж: "Мишка" БМ

Андрюха

Patchouli Magique - чудесный запах, давно им пользуюсь

Наимджон Джураев

освежитель воздуха)

Сергей Царёв

Императрицу: ) Любимый парфюм

Энвер Джапаров

лосьон после бритья никаким ив роше и пр не верю не совковые времена она подделка

Надежда Малышева

"Форевер енд евер Диор" - фуфло, не советую.