Елена Агеева

Подействует ли Постинор?

Пью 4 раз, предыдущие разы все обходилось хорошо, не выделений, ничего. На этот раз занималась сексом с партнером и получилось так, что мы не уверены, что партнер не кончил во влагалище, выпила через 20 минут таблетку, прошло уже 3 часа, ощущение отличные, скажите подействует ли Помтинор? Заранее спасибо.

Irina Klimokhina

Подействует в течение 72 часов.
А теперь я буду тебя жизни учить.
Не пей гадость. Точнее делай так, чтобы не надо было пить.
Разберись со свои партнером. Купи презики.
Постинор не витаминки. Или ты хочешь, чтобы у тебя в будущем были маточные кровотечения и тебя там кюреткой шкребли?
Или не хочешь детей иметь? Или проблемы с яичниками?
Постинор - это маленький ядерный взрыв внутри тебя. И ты должна это понимать.