Зафари Ильяс

есть ли такой аппарат или антенна для усиления WI-FI в квартире? сигнал идет с квартиры противоположного дома 50-60

с хозяином есть возможность договорится. интернет нужен для компьютера или ноутбука. и дополнительно что еще нужно что бы в моей квартире стабильно ловился и мобильными устройствами мобильник или планшет...

Зе
Земфира

Есть. Наберите "усилители Wi-Fi сигнала".

Владимир Столяров

Если есть прямая видимость - то пара направленных антенн должна решить вашу задачу. 50-60 метров - не такое большое расстояние.

Если прямой видимости нет - то всё гораздо сложнее. Существуют "дальнобойные" WiFi точки доступа и роутеры, можно попробовать их.