Алексей Плитюхин

К нотариусу пришла женщина и попросила удостоверить документ, по которому ее папа дарил дочери квартиру.

Папин паспорт и все документы были в порядке. Однако нотариус отказался удостоверить сделку, предложив женщине доставить отца в нотариальную контору. Та сказала, что папа очень болен и показала медицинскую справку, подписанную участковым врачом два дня тому назад. Тогда нотариус предложил.. . Как вы думаете, что и почему предложил нотариус? Что могло заставить женщину действовать таким образом?

Ан
Анютка

НАВЕРНОЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЧТОБЫ НОТАРИУС ВЫЕХАЛ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ПАПЫ, ЧТОБЫ СДЕЛКА БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ