Анна Ситикова

сколько стоит щенок лабрадора? не для выставок.

Евгений Тренд

От10 до 15 тысяч. Я бы на вашем месте выбрала самого лучшего потому что я буду уверенна что он здоровый, у него нет отклонений, есть паспорты, без агрессии и у него правильный прикус, а главное я буду уверенна что он ЧИСТОКРОВНЫЙ, а не дворняга похожая на лабрадора. Но это ваше дело. Уж лучше потратится и купить хорошего щенка который будет с вами всю жизнь.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Пет класса 13-15 тысяч. Можно найти и за меньшую сумму, но тогда собака будет уже без родословной.

Виктория Черева

Смотри на сайте Авито. Там цена стартует от 9 тыс. руб.

Ма
Мария

у нас в ульяновске за 7 т. р не для выставок покупали ( это значит с небольшим браком)

Амина Алипханова

Надо смотреть, почему снижена цена - крипторх, брак по окрасу, неперспективность для выставок или серьезные проблемы со здоровьем. И в любом случае даже у пэт-класса за 10 тысяч должна быть метрика щенка установленного образца, подтверждающая, что вырастет именно лабрадор, а не приблизительно похожая дворняга. Меньше 10 я бы не рассматривала, т. к. меньшая цена свидетельствует о желании побыстрее продать без особой заботы о щенке и возникает вопрос по качеству содержания беременной суки и потом подсосных щенков.