Полина Стародубова

Опять решили заработать на панике по поводу гречки? Это уже было. Не верьте, люди! Я с Алтая. Гречки полнО нынче.

На гречку в октябре цены упали на 30%. Её полно. Вот и слух пускают, что её мало, чтобы цены поднять. Уже не знают, как с народа деньги содрать

Дмитрий Сизанов

В прошлом году с яйцами прокатило. В этом году с гречкой. Кто-то заработает

Татьяна Крылова

Народ надо держать постоянно в напряжении, такая политика партии.

Iriska ))))

ага также про рубль говорили.. . доллар рухнет.. . а в сша междупрочим рост 3 проц

Ольга Шилина

Я бы тоже запустил такую утку еслиб гречкой торговал

Мария Синельник

ребята СОЛЬ заканчивается ХВАТАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ХА ХА