Анна Сердюк

Мою подругу уже 10 лет назад бросил парень как только она родила ребенка. Неужели на этого подлеца нет никаких законов?

Сразу пишу что подруга не стала подписывать ребенка на фамилию этого парня.
Она уже 10 лет поднимает ребенка сама. А у этого урода есть 3-х комнатная квартира. Живет он очень хорошо. А его мама зарабатывает более 30ти тысяч рублей. И они ни копейки не помогают ей с ребенком. Они просто забыли о ней и о дитятке. А девушка работает, еле, еле концы с концами сводит. Мне её очень жалко.

Так как подруга дала фамилию ребенку свою а не этого парня, нельзя подать на алименты. Так какие же тогда законы есть на этого ублюдка?

Елена Громыко

Ну вообще по закону РФ этот подлец должен платить деньги за то что она воспитывает его ребёнка. Но вначале надо доказать что это именно его ребёнок с помощью днк-экспертизы .После этого обратиться в суд и если суд закончится в вашу пользу, то ему только эммигрировать в другую страну останется

Арина

К сожалению не каких, очень жаль девушку и ребенка, но она сама виновата, законы не нарушены. Женщины осознано встречаются с мужчинами которые только пользуются ими, все такие из себя и женщинам это нравиться. Когда остаются одни с детьми на руках, то кровь с одного места начинает в мозг поступать и понимают, что все это плохо, а не как они думали. 8 из 10 женщин совершают подобные ошибки. Только не говорите, что это не правда. Разглядеть в человеке подлеца можно сразу, просто нужно рассуждать объективно. Сейчас она наверно вспоминает какого нибудь тихого парня, которого она когда то отшила и выбрала того падлеца с понтами и выебонами, а у тихого парня сейчас нормальная, полная семья.

Александр Данилкин

фамилия ничего не решает, главный аргумент здесь - доказательство отцовства.
удастся доказать - дело в шляпе

Во
Вова

Ну вот неправда. Хоть фамилию Путина давай, но в судебном порядке установить отцовство и подать на алименты МОЖНО, спроси у юриста, если не веришь. Правда, она приобретет право на алименты, которые он ей может по полгода не выплачивать, но с гарантией потеряет те льготы и пособия, которые получает как мать - одиночка - это ей выгодно? И при чем тут МАМА ПАРНЯ, несостоявшаяся свекровь - она-то уж никак ничего этому ребенку не должна.

Светлана Жильцова

Тут дело не в фамилии. Отцовство доказать можно, экспертизу ДНК провести, например. А выход тут только один. Пусть найдёт нормального мужчину, который на ней и с ребёнком женится. На том подлеце свет клином не сошёлся. Я презираю мужчин, которые бросают своих детей. И если ложусь в постель, то только с той женщиной, от которой не боюсь услышать известие о её беременности. Хотя твоя подруга тоже хороша. Пусть бы женился сначала, а современные девушки всё в кровать прыгнуть норовят.

Мария К

Вообще то она могла быть за мужем за другим уже лет девять.
Какого хрена она не найдет себе любящего-любимого-мужа-друга????

Ольга Тишина

дозволь
я отрублю ему голову

Рыжая Ирония

встречный вопрос, а зачем она от подлеца залетела и вообще с ним встречалась?

Дмитрий Иванов

А она вас просит лезть в ее дела и заниматься ее проблемами?

Юлия Борисова

так 11 лет назад нужно было думать головой и сначала замуж выйти, а потом уже все остальное.

Роман Скрыпников

"На резину не жалей! "(совет автовладельцам по износу шин и смене зимней и летней резины)
А тут видать на резину пожалели...