Виктория

стоит ли добиваться девушку, которая не отвечает взаимностью

запал на девушку. хочу с ней быть, но вот взаимностью она не отвечает. стоит ли вообще добиваться ее?

Саламат Осмонбаев

Если тебе это нужно, если ты готов идти до конца, то стоит.

Melis Kimsanov

зачем? не стоит

Сашка Пашкина

можно побороться, заодно и потренируешься в своих бойцовских мужских качествах

Ан
Анатолий

Кто знает.... может ответит взаимностью рано или поздно, я считаю что лучше сделать, чем не сделать и жалеть что вдруг могло получиться а ты не попробовал))

Александр

Нет, не теряй время зря...

Валентина Король

Ну, а ты сам то как думаешь?

Ирина Клочкова

Если действительно любишь, то добивайся. Всё равно рано или поздно она ответит тебе взаимностью.

Светлана Молчанова

баран и новые ворота

Ангелика Дашкина

Обязательно нужно.
У людей настроение меняется чуть ли не каждое утро.

Александр

подберите ключи

Виталик Харкевич

Сейчас её добьёшься ты. Потом, когда будешь с ней встречаться или уже будете женаты - её добьётся кто-то другой, в чём-то тебя превосходящий.
Оно тебе надо?

Сергей Степин

Смотря как ты её добиваешься. Если комментируешь её в соц. сетях, и пишешь тупые сообщения: привет! как дела? то она твоей не будет, никогда! Нагло подойди, пригласи в кино на прогулку, в театр. Да страшно, но если хочешь её то добевайся.

Алёна Евтеева

Попробовать то можно, несколько раз, а вдруг повезёт. Может оттает её сердце, и она ответит взаимностью. Как говорится: Попытка - не пытка. Главное - не сдаваться.