Евгений

Почему в России олигархи миллиардеры все евреи, а русские одни трактористы, сварщики, токари?

Наджибулло Лутфиллоев

среди евреев кроме олигархиев есть так же трактористы, кузнецы, очень хорошие инженеры, врачи...

Светлана Уткина

не охота быть олигархами

Александр Winston

Ну ты и залудил!)) ) )
Молоток! ! Потому что у русских другие пока что жизненные ценности в отличие от жидов))

Самойлова

а где богачи не евреи?
Пора бы привыкнуть.

Мухтар Абу Али Сулеменов

бред сивой кобылы.... проспись лучше

Лариса Михейкина

Так Путин таки да?

Ру
Руслан

Так еще со времен Троцкого повелось. .

Все лучшее - жидам!. . потом хохлам и казахам. .

..

Это называется демократия, если что

Артём Ташкинов

Потому что русские работать любят

Николай

Русские - сброд рабов.

Ел
Елена

нацист? людей национальностями меряешь?

Anna Emelianova

Подобный вопрос не есть утверждение, не отличишь кто есть кто.. . кто русский, а кто еврей...

Ан
Анна

Русские в рейтинге вторые, но Русские и Евреи (Олигархи) - братья ..

Лариса Калмыкова

Не сподобилось рабам божьим название --олигарх. С какой стороны не посмотри ---непонятка какая-то.

Николай Казаков

Потому что гои для евреев.

Сергей Колесников

Там где хохол порылся- еврею делать начего.