Tommy Haku

Что обозначают площадные знаки!! ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО!!!

Анна Матвеева

Площадные

Площадными условными знаками на карте отображают значительные по
двумерной пространственной протяжённости объекты, которые могут быть
отображены в заданном масштабе карты.

Примерами таких объектов могут быть: территория государства на карте масштаба М 1:40000000 или земельный участок на плане М 1:500.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Условные_знаки_(картография)#.D0.9F.D0.BB.D0.BE.D1.89.D0.B0.D0.B4.D0.BD.D1.8B.D0.B5

Юлия Кутейникова

Ну, если, средний палец выдвинут, а остальные загнуты, то да площадная брань-нецензурная, такая!