Алексей Буянов

вы чувствуете когда ваши мысли читают? Маги )))

А(
Александр (())

Я ж всё то не пишу... что думаю.

Анютка Семенко

Не приходилось ни разу. А вот психолог по невербалке считывает направление мыслей и эмоций - да.

Ирина Бикейкина

Я чувствую когда меня пытаются просматривать

Кр
Кристина

не дочитаются ) квадрат Малевича помогает)

Николай Кротков

Я далек от мысли ...Черномырдин сказал

Евгений Божко

Да тут вопросы с ответами прочитать толком не могут, а ты о мыслях )))

Юлия Тарасова

....Научился б твои мысли чиаатать словно маленький буддааа. Я бы в сердца твоего тайникааах заблудился навекииии.

Алексей Марков

ага.. это ж так просто.. .
написанные огненными рунами на воде и все матом, иногалактическим - как не почитать такое на досуге то.. .

Екатерина Лейко

Скан - чувствую, по настроению отбиваю или сканю в ответ) )
Мысли. . не.. . скорее, другие чувствуют, когда я думаю громко (и матом).

Ар
Аревик)))

Не было такого еще!) ) Мои мысли не читают. Сложно, наверное.