Виталий Найпак

Проблемы с кишечником после родов. У кого были? сколько длились? что предпринимали?

Елена Емельянова

три месяца. боли и проблемы со стулом. пила чистый актимель, стакан воды за час до приема пищи, ела свеклу, пользовалась облепиховыми свечами.

Мансур Султонов

У меня сейчас проблемы.... До беременности не было.. . Пью слабительное..

Sharif Akilov

Покупаете чернослив и инжир, замачиваете 4-6 кусочков на ночь кипятком, утром натощак выпиваете получившийся компотик и съедаете сухофрукты. Сделайте это своей привычкой надолго или навсегда.

Норма воды в день 2.5 - 3 литра. Добавьте к рациону масло льна в капсулах, по 5-6 капсул 2 раза в день (утром и перед сном) . Старайтесь не подсаживаться на слабительные, лучше добиться и удержать эффект народными средствами.

Свекла тоже подходит.
Плюс - она вообще очень полезна.
Как и клетчатка в овощах.