Анастасия Мамаева

навеяло вопросом об ответственности в вопросах контрацепции.

почему почти все поголовно считают, что муж не обязан (или не обязательно обязан) думать о контрацепции, и имеет право требовать аборт?
Но и имеет право требовать от жены здоровое и каждодневное питание, чистые вещи - это ведь тоже вопросы здоровья.

Разве муж и жена не должны заботиться друг о друге?

А муж разве не в курсе. что после аборта могут быть сложности со здоровьем не только у жены, но и у следующих детей?

Если уж залетела, даже если и предохранялись - почему бы не родить?

По-моему это потребительское отношение со стороны мужчин, то ли от врожденного быдлячества, то ли от пофигизма (хотя это тоже быдлячество)

Юлия Попова

Я так не считаю. Это женщина должна до мужика донести все что вы тут написали, а не смогла-на аборт. Себя надо уважать и мужчину к этому приучать.

Д&
Дарья &

Рожать надо для себя, а не для такого быдла!!!

Ольга Шевченко

Да я не пойму. Кто там и почему имеет право требовать аборт?? Никому такого права не дано было! И не будет дано.

Bekzat Mekeev

Так было есть и будет, не знаю откуда такое мнение, но факт остается фактом.

Татьяна Бужак

Муж жену должен силой морвелоном кормить и спиральки в неё пихать?

А)
Анна )))

По одной простой причине. Многие женщины пытаются манипулировать мужчиной через детей.

И, не думаю что дам прямо таки принуждают к аборту. Скорее - дают выбор. "Аборт и мы живём дальше вместе" или рожаешь - но "уезжаешь к маме".

А многие дамы, да, с детства не приучены к ответственности за свою жизнь.