Ульяна Беляева

После как оказалось что продукция Apple были созданы гомиками, полмира блеванула и выкинула барахло?

Ли
Лидия

все сглотнут от обиды, но технику оставят

Юлия Орешкина

А на балет "Лебединое озеро" тоже теперь не ходить?

Юлия Фролова

да, теперь сьешь печеньку и успокойся

Юля Матесова

Я никогда не покупал это дерьмо, предпочитаю Самсунг и Асус!

Марулька Мулька

ДА КТО БЫ ИХ НЕ СДЕЛАЛ ОНИ ПОРФИ

Айнагуль

Ты че в натуре, на зоне?

Ирина Журавлева

Особо блевали те, кто стоял в очереди за iPhon6.

Oxana Vergadoro

Какая разница кем эти продукты были созданы? Главное, что они работают отлично. Вот другие компании - вроде, не гомики, а работает у них все через ж...

Оксаночка Анпилогова

кто то это барахло даже и не прикупал..

Ольга Бурденкова

вы это видели, то что выкинули? Теперь можете доложить Псаки, о успешной пропагандистской операции на майл. ру

Игорь Курский

ну что же ты так. Наоборот, сейчас все пидары и лесби из нор повылезают и начнут орать, как они этим гордятся.

Любашка Кислякова

Вот ее и не беру...

Александр Дианов

А че с ним делать то пол миру? Когда у китайцев такое барахло в 10 раз дешевле

Вера Мельник

Гомофоб детектед? Думаю, не выкинули, денег потраченных жалко.

Надежда Маланьина

Принципиально не пользуюсь.