Sergej Ustinov

беременность при ппа в дни овуляции?

какова вероятность?

Татьяна Гаврилушкина

ппа - не метод контрацепции, так что все зависит от вашей фертильности)

Maria Maria

10% из 100

Лерочка

ППА - не средство предохранения. так что, вполне возможна б-сть

Ирина Борисова

как повезет

Арсен Бахшиян

Иследователи пишут, что за 2-3 секунды до семяизвержения, выстреливает малая капля из мужского органа антисептический жидкости, где очень много сперматозоидов. Поэтому, тут завист насколько рано он вытащил ...