Евгения Асеева

А если я отправлю текст фотографией, так как он не вмещается?)) Или есть другой вариант сохранить текст целостным?

Не хочется разбивать текст частями в ВК. Если отправить фотографией, то посоветуйте каким образом

Сергей Абреев

А что тут советовать? Главное чтобы фото было хорошего качества и шрифт получился не мелким. Можно использовать несколько фото (все в одном посте) .
А вообще повторяю мой совет, лишнее допишите в комменты и все. Так все делают, я не понимаю вашей проблемы, почему вы принципиально хотите чтобы текст вместился