Гу
Гузель

Опытные мамули, подскажите про зимний конверт и комбинезон?

Мы ждем пополнения в феврале, вот что посоветуете приобрести, чтобы это было попрактичнее? чтобы на долго пригодилось, зимний конверт или комбинезон? может какие нибудь трансформеры порекомендуеете? спасибо)

Миша Шангин

У нас был спальный конверт -мешок на овчине. Очень классный. Его можно расстегивать - превращался в одеяло ( на санки клали) .
Вот такой. Только вокруг лица еще капюшон затягивается.

Лиана

Трансформер берите

Нурали Садуллаев

я комбинезон куплю

Галя Душкевич

мы в одеяле отлично зиму откатались - ребенку там удобнее чем в комбезе

Ев
Евгения

на нафиг они нужен, у меня жене рожать в январе, мы решили его не покупать

Саша Кириенко

Лучше зимнее одеяло - и теплее и практичнее

Наталья Никонова

удобно с конвертом но использовать будете мало... можно и одеялком обойтись... просто заворачивайте ребенка в шаль, потом в одеялко вот вам и овчина

Ленка

Я бы предложила такой же вариант как Эдельвейс!

Кр
Кристина

ну, не знаю... моему сыну подарили на рождение комбинезон-трансформер, который конвертом делается, а потом и "пинетки" и "ножки" трансформируются. но мне не хватило на следующую зиму, когда ребенок ходить стал, "ножки" коротковаты. НО! мой сын родился в августе, возможно, Вам трансформер и подойдет.

Василий Юртайкин

у нас трансформер - 2 года отходили - августовские

Антон

лучше действительно трансформер. мы тоже в августе родились. комбез взяли сразу на два года. очень удобно

Ра
Рафаэль

комбинезон с закрывающимся дном и который застегивается так же отдельно ножками. либо купить детское теплое одеяло с пододеяльником, бант и уголок, тоже практичный вариант. одеяло пригодиться лет до 2 в кроватке точно

ОК
Ольга Калинина

у нас оочень холодно, купили комбез транформер на овчине. Но для него пока рановато, кутаю в одеялко которое покупала на выписку))

Алексей Микешин

одеяло, оно теплое, безразмерное, пригодится еще не один год. А уже к следующей зиме нормальный комбез.
Мы на Ямале ноябрьской дочке брали пуховое.