Лена Солаченок

Какие привилегии и эксклюзивные права есть у верующих в отличие от неверующих?

Ирина

Привилегия не замечать реальности и получать от нее по лбу

Евгений

Вот только неверы и требуют везде привилегий

Ди
Диляра

1. Исключительной право постоянного проживания на территории Рая.
2. Право владеть, пользоваться и распоряжаться любым не противоречащим Библии способом всеми принадлежащими им духовными ценностями и благами.

3. Право осуществлять деятельность, прямо или косвенно направленную на увеличение количества лиц, исповедующих их веру.

4. Право на предоставление Богом во временное безвозмездное пользование по первой их молитве всех сил, средств и материальных ценностей, какие потребуется им для осуществления деятельности, не запрещенной Библией.

5. Иные права, предусмотренные Библией или в установленном ею порядке, а также вытекающие из обычаев делового оборота.

Та
Татьяна

В ад без очереди. 🙂