Ла
Лада

Есть ли на мне блок на отношения? Что-то зделанно? Или мой любимый человечек еще где-то ходит?

Ирина 28.06.1985

Viktor Eremkin

Блока на отношения нет.

Наталия Палчей

Не ходит. Упал уже, пьяный. Ждал-ждал, и пришлось одному все выпить!

Костя П

Ваш любимый человек еще не родился

Ир
Ириша

На вас порча Венец безбрачия.

Кристина Кудинова

у вас брак в 2015 году
летом.. июль

Сергей Шатунов

продернут тебя - не волнуйса

Yana Alieva

Он моложе Вас и еще не готов к любви

Андрей

да все почьти 100 працентов из мужиков алкаши

Maria Tolkacheva

блока никакого нет и не было у вас

Ол
Олег

блока нет
2 раз а будете замужем

Ольга Чиняева

Потеря веры в людей.

Антоха Зайцев

нет блока
порчи нет.

Михаил

негатив есть, сходите в церковь поставьте свечку за здравие, и все пройдет, удачи

Юл
Юлия

Нехер по кабакам шлятся и бухать так себе никого не найдешь, только отпугнешь

Алина Шлуинская

Начните с кем-нибудь, что-нибудь делать полезное и важное! Только так возникают отношения. Пока вам всё нравится - записывайте, что нравится и почему (что-бы запомнить) ! Потом вы начнете видеть недостатки в другом человеке - вспомните принцип: показывая пальцем на другого человека, вы тремя показываете на себя! Работайте над собой.. . Третий этап - умение прощать, просто прощать, даже когда - "никогда не прощу" !!!:-)

Алексей Иванов

Воздействие смотрят по фото

Евгений Сероглазый

перестаньте быть гордой!

Евгений

Сделано. Порча есть, отношений не будет.

Анастасия Жбакова

На вас действительно блок, серьезно! (((((Ужас

Ольга Шапочкина

Нет блока на отношения.