Anton Mironov

Почему у меня нет компьютера с безконденсаторов (или там понизительная обмотка внутри).

(и вай фай клавы на проводе от розетки) давайте жк мониторы дорабатывать в лучшую сторону. И почему в капитале аналоговый жк монитор с прекрасной графикой, а у меня говно - какаято сетка мешает. можт она энергию жрёт.. . миксуйте кристаллы. давайте бережно рисовать и сканировать картинки. перетирать линзы. принцип vhs-цифра-жк уже обрисован....

Вождь пролетариата памаги.

Ильич всё посвятил на благо людей.

Юля Навнычко

Как только вождь разберется, что ты за хуйню написал, сразу тебе ответит! Обещаю