Ре
Регина

что можно использовать, в домашних условиях, как грим или типа этого, чтобы покрасить, сделать лицо темно-зеленым?

пожалуйста, не задавайте вопросов типа "зачем тебе? " и не издевайтесь! надо! потом смою! если знаете способ скажите, буду благодарен!

Тоня Казакова

зелёнка. но она трудно смываема. можно гуашью, но она засохнет и сильно будет стягивать кожу. если подмешать крем, то будет мазаться.

Юлия Дмитриева

Зеленка в помощь. Ну еще муку можно использовать чтоб бледнее стать.

М@рин@ Федорчук

На хэлуин собираешься?)) можно развести бесцветную хну и намазать ей лицо и не смывать, правда кожу будет тянуть.