Анна Пушкова

чем жиры и углеводы полезны? полезны ли они вообще ?

Светлана

И жиры и углеводы и белки - это СОСТАВЛЯЮЩИЕ нашего тела.
Без них - просто ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Сергей

главное в каких они продуктах, в дополнении витамины ведь есть. углеводы-это быстрая энергия и больше ничего, если много есть, то потолстеешь, т. к. энергию расходовать надо. Например, углеводы идут в бобовых, злаковых и фруктах, овощах, а там куча микроэлементов, витаминов в дополнении, конечно полезно. А если углеводы из булок есть и т. п., то сами понимаете. Жиры полезны, особенно из морской рыбы, а не в майонезе.

Аленка Руденок

жир на 80% составляет клеточную мембрану, туда же входят и сложные углеводы.