Катерина Комарова

лекарства для кровообращения мозга Для улучшение кровообращения мозга какие лекарства нужно пить заранее спасибо!

Leonid Perevalov

Целебрализин, а так то к специалисту.

Мария Уткина

Мексидол хороший препарат.

Ш.
Шеро .....

Фенибут, Глицин

Евгений Иванов

Кислородная маска.

Natasha Kashpura

кроме лекарств, а может и вместо, рыбий жир и льняное масло потребляйте. Мозг - это большая и самая жирная часть человеческого тела.

Марина Marinus

А зачем? Если у тебя проблемы с питанием моска то иди к врачу он назначит .
А если вы так решили увеличить его производительность то кровообращение не играет не какой роли в этом .