Юлия

Подскажите где можно заказать шпионскую камеру, в ручке например или в зажигалке

Milena

запрещено.. . условный срок могут дать за это

Vladimir Konovalov

А если заказывать на ebay или alliexspres.com то не пропустит таможня. можно договориться с продавцом чтобы он не указывал что это за штуковина или спрятал в другую штуковину)) ) но это как договоритесь

Клара Мамашева

В Китае, в открытой продаже, и по дешёвке, в чём тока нет. . .и в брелках и в авторучках. . .по ебэй закажите. недорого возьмут.

Оксана Мартынова

могут посадить