Виталий Николаев

штраф за отсутствие детского кресло в машине?

имеет ли право штрафовать за отсутствие дет кресла в машине, ребенок 8 лет ехал на заднем сидение авто -ля (седан) пристегнутый ремнем безопасности - ребенку 8 лет

Бактыгуль Амираева

Имеют. Только спец кресло, или "поджопник" или тройник на ремень.

Евгения Григорьева

имеет
кресло до 12 лет

Андрей Талин

Да имеют право. штраф 3000 р.

Дмитрий Индюков

Дети до 12 лет должны быть закреплены при помощи спецустройств. А штрафуют не за отсутствие кресла, а за нарушение правил перевозки детей.

Аkram Zaidov

бустер под жопу, адаптер на ремень-около1300,не дороже

Павел Тужилкин

бустер купите