Александр Александров

В Украине бандеры заставляют всех ходить у вышиванках, даже маленьких детей. . Нелюди!)))

Кристина Кудинова

Даже памятник Ленину нарядили в вышиванку)

Андрей Ющуков

И всех заставили скакать тоже еще и детей бандеры едят на завтрак .

Асем

Никто никого не заставляет носить вышиванку. Да, носят многие, но по своей воле, и в этом нет ничего ужасного. Напротив, красивая вышиванка куда лучше майки со всякими бетменами и ниндзями.

Максим

секта зомбирования вот в таких патриотических мелочах держат в подчинении народную массу

Dimon Yakubov

И не говори, вообще уроды а не хохлы!

Андрей Шкилев

Неа. Я не ношу, мне и так норм. Хоть и с самой "бандеровщины" :3

Алексей Зуев

А как же ПРИБЛИЖАЮЩАЯСЯ зима ?
СРОЧНО нужно ВЫШИВАТЬ в а т н и к и -- будут ВЫШИВАватники.. .
...будЭ -- ТРЭНД сезона майданутых !

Ж. К

Может там в Карпатах - аномальная зона.)

Камилла Кязимли

Ну и что? Я косоворотку ношу. И борода у меня, несмотря на указ Петра брить лица. Тюрки тюбетейки и хитжабы носят. Живу в городе, в Подмосковье. Вот соседа терпеть не могу: он мусульманин, живёт с четырьмя жёнами по законам шариата. Наши законы не действуют.

Дмитрий

И не только детей, а даже собак!