Игорь Руссков

Как нормально удивить девушку? Любиє идеи меньше пошлости больше романтики и если можно недорого.

ну давайте еще идеи плиз што угодно

вариантов много но нужно еще плиз

Константин Андросов

1. Прогулка.
Если ты хорошо знаешь свой город, бери фотоаппарат и прогуляйся со своей девушкой по самым красивым местам города. Если фотоаппарат у тебя в мобильном телефоне, то не забудь самое красивое фото поставить на заставку! Расходы – на печать фотографий, на транспорт, если город большой.
Что может испортить отдых?
Высокие каблуки у твоей девушки. Вы же будете гулять долго, а не один часик. Если девушка надела красивое вечернее платье, вы, ведь не на бал идёте
2 Пикник.
Можно в лесу, можно у реки. Главное – подальше от людей. Место выберите заранее. Оно должно быть чистое, и чтобы закат смотрел на вас. Не забудь, перед тем как назначить день пикника посмотреть прогноз погоды.
Расходы: колбаса или мясо для шашлыков, хорошее вино, фрукты-овощи. Возьми покрывало, карты, чтобы поиграть в «дурачка» на раздевание, упаковку презервативов. После отдыха все тщательно убрать.
Испортить отдых могут комары, муравьи, не отключенный вовремя мобильный.
3. Цветы.
Их любят практически все женщины. Подарите ей живой цветок в горшке для разнообразия. Ведь этот цветок не увянет через несколько дней, а будет напоминать ей о тебе долгие годы, по крайней мере, два раза в неделю во время полива.
Что может испортить впечатление от такого подарка?
Твоё поведение в будущем.
4. Мини хулиганство.
Только не нужно сразу думать, что нормальным девушкам нравятся воры, бандиты с пистолетами и т. д. Вполне понравится — воровство цветочков с клумбы на глазах у девушки означает: «Я ради тебя готов на все!» .
Испортить эффект может милиция. Но может и не испортить, они в основном тоже мужики и тебя поймут.
5. Оригинальное ласковое прозвище.
Такое, какого ни у кого нет. Испортить эффект могут различия в ваших вкусах.
6. Надпись напротив ее окна.
Да это им нравиться когда, утром проснувшись, смотря через окно, они видят надпись «Я тебя люблю» . Только лучше добавь её прозвище, которым ты часто её называешь.
7. Говорите много ласковых слов.
Говори ей и общим знакомым. Главное – говорить красивую правду. Женщины любят ушами.

Света Кладкова

Можешь с её красивой фотографией футболку себе сделать) Пусть тебе фотку напечатают, одень эту футболку и ей в этой футболке покажись )))

Наталья Мариничева

Всё это хуета, что в инете пишут! Самый адовый способ могу цинкануть, но там в химии надо подшаривать почуть. В общем, пронитруй салфетку обычную до пироксилина. На вид будет как обычная салфетка, трудно отличить ваще. Потом скрути из неё розочку (показывать нужно за столом какой-нибудь кафешки) над столом. Заранее настоящую розу приныкай под столом. И в одной руке держа пироксилиновую розу, подожги зажигалкой другой рукой, держа между мезинцем и безымянным настоящую розу (в той же руке зажигалка между большим и указательным) , так. что бы во время поджега настоящая роза была спрятана под столом. Как только пироксилиновая роза вспыхнет ослепительной вспышкой, тут же произведи подмену, это не трудно. Вспышка будет такая, что рассмотреть наебалово нереально!! ! Зайчики аж в глазах пробегут! Это просто бомбовый вариант!!!! Проверено!!! Т. е. со стороны кажется, что розочка из салфетки превратилась в настоящую!

Ай
Айгуль

в инете поищи

Парвиз Ниёзов

скажи что ты заразил её триппером

Юрий Сизов

Да с ноги ей по ебалу, сам увидиш как она удивится)))