Екатерина К.

Мой хозяин Артур ругается из-за того, что я недавно ходила на пьянку с моими знакомыми. Он говорит, что так вести себя

девушке неприлично, так как можно потерять невинность в пьяном угаре. И сказал в следующий раз не отпустит. Он прав?
Я у него с 11 лет работаю домработницей и живу, он мне не родственник, он просто взял меня к себе, так как я не помню где мои родственники и не знаю их. В школу я ходила, сейчас учусь на бюджете.

я не собачка, я домработница

у него большой дом и он постоянно в разъездах

Мария Безпалько

ты что, собачка? . мой хозяин...