Светлана Иванова

Как доехать из Киева в Вильнюс? Только с пересадкой? Можно оба билета взять в Киеве? На ПОЕЗД!

Какая примерно цена? Как вообще добираться? Трудно?

Алексей Шкляев

Поездом - только с пересадкой. Через Минск или Брянск.

Иван Иванов

(1) Поезд №86 Киев - Минск. Отправление 21:44, прибытие в Минск на следующее утро в 8:25. Плацкарт 535 гривен, купе 957;
(2) Автобус Минск - Вильнюс от Центрального автовокзала в 9:20 (пять минут пешком от ж. -д. вокзала) . 170 тыс. бел. рублей = 205 гривен. Либо поезда в 8:40 и 9:45.

Также можно доехать прямым автобусом Киев - Вильнюс - Паланга. Отправление 19:50 через день.