Наталья Максименко

Ступил в ступор при выборе музыки?

С детства слушал русскую попсу по радио и немного альтернативы так
сказать (Limp Bizkit,Bomfunk mc's,Bloodhaund Gang).Затем на форуме
подружился с любителем готики и пост-панка. Начал слушать Bauhaus .Joy
Division.Стал сам по себе замкнутым и депрессивным. Необщительным, не
людимым. В последнее время уже особенно ничего не слушаю, только иногда
одну альтернативную радиостанцию. Времени нет, работа.

Андрей Сурняев

Слухай клубняк диджейвский музон и жизнь преобретёт все цвета краски
Chris Parker, DJ Alex Spark, DJ Vartan, Nero, PAKITO, Armin van Buuren, DJ Next, Jasper Forks, Tiesto,
Lights – Everybody Breaks A Glass (Paris Burns Remix)
http://zaycev.net/pages/16346/1634696.shtml