Ольга Шебестюк

Нужно ли устанавливать какое-либо ПО для SSD накопителя Kingston HyperX 3K?

Здравствуйте, купил SSD накопитель Kingston HyperX 3K и оказалось, что в моей комплектации нет диска с ПО, а я слышал, что для ssd нужны утилиты, которые следят за "здоровьем" накопителя. Раз у меня нет диска, то где мне это ПО брать? ? На коробке также ни каких ссылок нет. Соответственно встает вопрос, нужно ли вообще что-то устанавливать для этого диска, если производитель так спокойно может убрать из комплектации ПО и при этом, не оставить даже ссылки на это самое ПО?

З. Ы Если на этот вопрос попадутся обладатели данного накопителя, то будьте добры, залейте все содержимое диска, идущего в комплекте, на облако маил. ру (ну или на любое другое, главное чтобы ссылочка была) . Буду очень благодарен.

в 4-ом предложении ssd накопитель назвал иском, сам исправился, так что не ругайтесь)

Наталья Устинова

В большинстве случаев - нет.

Ka
Kaina

никаких дисков не дают с SSD
да и вообще нахрена оно тебе?

чтобы каждый день переживать, что на 0.0001% твой диск стал ближе к поломке?