Иван Прасолов

Не работает переходник для кабеля ethernet

Купил переходник для кабеля ethernet под usb 2.0. Он не работает, требует драйвера, я вставил диск с дровами и нечего не произошло. Что делать? Комп раз 20 перегружал.

Дарья Бекишева

Модель, где покупал и за сколько? Возможно, купил подделку, сделанную в сарае дядюшки Сунь-Вынь.

Русланчег Минажетдинов

ээээээээээээ скачай драйвер с офф сайта

Александр

Скрины есть? Попробуй открыть диск и найти setup.exe или что-то такое приложение