Анас Эль Сайед

Не слишком ли вреден для фигуры соленый попкорн, если употреблять его не очень часто?

Как известно, это очень калорийный продукт. Может ли повыситься вес от маленького стакана соленого попкорна? Читала, что в нем содержится суточная норма калорий. Целесообразно ли в тот день, когда планируется употребление попкорна, просто больше ничего не есть?

Ринат Нурбаев

Возьмите и посчитайте, калькуляторов калорий сейчас достаточно, я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль. Ничего не есть кроме попкорна за целый день - нецелесообразно. Целесообразно следить за суточной калорийностью: ) Удачи!

Дмитрий

Оль, сам этот попкорн очень вреден для организма, так что и для фигуры тоже вреден. и не важно какой он соленый или нет

Павел Кольцов

попкорн выделяется слизью насморком или кашлем. тебе надо наращивать слизь?