Владимир Баландин

Помогите пожалуйста понять что с рыбкой. Что-то с самкой петушка.

Пару дней назад подсадила ее к самцу, они вели себя странно, сначала кусались, потом вроде привыкли. Но самка перестала кушать и начала все время лежать на дне. Я отсадила ее в общий аквариум. И сейчас она выглядит так. Не понимаю почему окрас пропал на половину. Простите за качество фото.

Alina .

у самки стресс, нельзя самца и самку держать вместе, самец будет гонять и кусать самку! прочитайте в интернете про петушков и их содержание.

Ле
Леночка

А ей не холодно? Температура желательна +26-28оС.

Иван Мейхер

стресс или она заболела трудно будет выяснить что имено