Аня

почему Немцов всегда во главе митингов? - потому что внучатый племянник Янкеля Мовшевича Свердлова? - шило на мыло?...

Вероника

Легко- дерьмо всегда сверху плавает...)

Галина Маслова

Всё проще. Потому что от кормушки отодвинут, а хочется там потолкаться и ухватить.

B)
Barbariss )

ну прям жЫдофффский заговор какой-то!

Марина Соленова

он чумичка, отодвинутый от власти

Павел Гандраман

Тех кто в первых рядах телевизор покажет Хочется на виду быть

Кристина Казанова

Привык никогда не работать и получать лавэ за флуд.

Елена Беляева

Это картёжника в окопы на хохляндию

Marina

жрать хочет

Нтусиk

Из кормушки не дают, тогда на западные мона жить! 🙂

Вероника Размашкина

во время Норд-Оста, он перед камерами объявил, что пойдет с Хакамадой к боевикам и выведет людей. Порисовался перед камерами, потом Хакамаду пропустил вперед, а сам потихоньку бочком ушел в сторону, Хакамада пошла в бой одна.
Да, смазлив, себя любит, внимание к своей персоне обожает (как любой либерал) , но рисковать ни собой, ни своими деньгами не будет.