Alexandr Glazyrin

С точки зрения банальной эрудиции, абстракция не является критерием парадоксальной действительности?

Ви

Абстракция не есть действительность, ибо действительность, с точки зрения банальной эрудиции, является настоящим.

Алексей

...а люди, незнакомые с изнанкой московской интеллектуальной полемики,
решили, что имел место обычный обмен оскорблениями с гомоэротической
компонентой, подсвеченной компаративно-фаллическими коннотациями.

Людмила Булкина

Парадоксальная действительность это ваш ник.