Дима Маркелов

почему мужчина никогда не найдёт любовь если он временно безработный?

какая же это серьёзная преграда для женщины чтобы любить....))))

печально на самом деле

Андрей Семенов

Может потому что он ищет работу)))

Ма
Марина

ага.. . сейчас понятно... .
никто плохо житьне хочет..

Эдуард

женщина знает что от любви бывают дети, а детей кормить нужно

Роман Афанасьев

если он временно безработный, то и временно холостой. Но ничего нет более постоянного, чем временное.

Алексей Грай

Почему вы так думаете? Горький опыт?

Александр Сергеев

..народная мудрость гласит-..с кошельком ты-мужчина, без.. оного-самец..)).. а.. ваще-та... ерунда... все это..

Дина Колпикова

а зачем быть безработным

Шайдин Омаров

все от людей зависит...

О-Ля-Ля

Никогда не найдет, если он навсегда безработный.
Если временно, то найдет.

1 2

Временно безработный может рассчитывать только на "временное"...ни в коем случае о чувствах, но об отношениях.

Павел Матвейчук

Чушь собачья

Диана

с чего это я вот постоянно безработный и ничего как то клюют