Графова Наталья

Что это за племя такое странное - Женщины? И на каком языке они говорят? Я даже жесты их с трудом понимаю.

Дмитрий Шапилов

их не надо понимать, их надо просто любить

Василиса Данилина

что ты за предводитель, если не можешь воспитать женщин своего племени?))) приходи ночью в мой вигвам, я научу тебя нашему языку)

Владимир Тимошкин

прально... нас без ста гр не разберешь))

Зоя Волкова

Самки человеков, с поведенческими аномалиями, подверженные изменениям, под действием гармональной среды!!!