Виктор Куликов

течь масла из под двигателя

ваз 2108 64 лс не работают 2 целиндра и машина двоит и сама по себе газует. не могу заехать даже на небольшой подъём нет тяги + ко всему сегодня обнаружил небольшую течь под 4 цилиндром и всё капает на защиту.

Машенька Звездочка

бедная машина, умирает. . А в чём вопрос то? Похоже капитальный ремонт ДВС надо делать, или продавать!

ОК
Олег Клавцен

Поставь машину, больше не выезжай, пока кто-нибудь, по доброте душевной, тебе её не отремонтирует. Ты то в ней совершенно ничего не понимаешь, иначе бы она уже давно работала нормально.

Евгений Владимирович

течь из под кпп, сальник скорее всего потек

Валерий

и эти люди покупают себе машины, для чего, зачем....