Олег Писарев

Николай Рыжков: Разве мы виноваты в том, что нетрезвый Хрущев подарил Крым Украине. А кто виноват?

Владимир Гогонов

Хороший вопрос. На самом деле, фамилия Хрущева во время подарка была Маленков. Это один из моих любимых вопросов. Оказывается, что у нас 95% населения не знают событий новейшей истории страны. Политики - это особое место, они вообще знают только то, что им спичрайтер настрочил.

Юля Завьялова

Виновата его жена. Она не давала Никите из-за болящей головы. Прости мужика

Роман Яковлев

Нетрезвый Хрущёв. Тут же всё на поверхности.

K@
K@tenok

У них никогда виновных не найдешь.

Екатерина Аренина

Виновата компартия.

Толик Етчик

эта передача оказалась вынужденной мерой из-за тяжелейшей экономической
ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой и нехваткой
рабочей силы после депортации крымских татар...

Принцеса

Кто-кто?.))