Ка
Катюша

вы бы заключили сделку с дьяволом? для выполнения 1 желания?

Сергей Тычков

Если бы это желание мне было страшно необходимо и изменило бы мою жизнь, то да.
А так.. . у меня желание простое, собаку желанной породы иметь. Ерунда, а не желание, за такое никаких сделок )))

Евгения Горлова

не СПС я верю в БОГА.

Алексей Чвоков

Желание одно, но много раз

Ирина Осипова

я привык всего добиваться сам, а с дьяволом все слишком просто.

Жа
Жаннета

вы думаете это литературный образ, сказочный герой. . да, мультик. добрый- вечер.