Татьяна Глазкова

можно ли доехать из автосалона на новом автомобиле без ОСАГО

Ольга Трущенко

Можно но не стоит этого делать, хоть на новой, хоть на старой машине! В случае ДТП по вашей вине придется за свой счет ремонтировать пострадавший Мерседес S-класса к примеру...! Сделайте ОСАГО в автосалоне, можно даже на 3 мес. сроком, либо оставьте машину в салоне, а сами скатайтесь в офис страховой со всеми документами на машину!

Павел Ребровский

даже если гайцы не словят, можно попасть в ДТП и придется выплачивать пострадавшему

Да
Дарья

Можно те же 10 дней, что даются на регистрацию. Но все риски за ваш счет.

Дмитрий Губанов

до 5 суток можно и без осаго, никто не тронет

Лариса Казбекова

Можно в течение 10 дней, но с собой нужно иметь договор купли продажи машины.