Ириша Triniti

Я произвожу обработку посевов ядохимикатами от сорняка. Какие расценки за норму и положена ли мне доплата за вредность?

Я работаю в сельском хозяйстве. Мне отказали в доплате за вредность.

Татьяна Данилочкина

Тут куча хитростей. Во-первых, должна быть доказана вредность производства (то, что химия на руках - это всё хня, посудомойка не меньше рискует на работе) . Попытайтесь для начала доказать то, что Вы правы (и пр-во действительно вредное) , а уже потом КЗОТом в рожу руководству и бухгалтеру... Сложно это..